Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Студенческий театр ХТИ – наша гордость!

3 октября Студенческий театр ХТИ привез из Красноярска награду. Наши студенты – ребята из театрального коллектива приняли участие в Международном многожанровом конкурсе «Энергия звезд», который проходил в г. Красноярске. На суд жюри в номинации «Театральное творчество» по направлению юмористический жанр театр ХТИ представил СТЭМ «Золотое яичко», который был отмечен дипломом II степени.

_MG_4633.jpg

_MG_4636.jpg

«Участие в подобных конкурсах – это всегда новый опыт, возможность показать себя и посмотреть на других, – говорит руководитель Студенческого театра Наталья Юрьевна Овчарук. – Ранее мы сосредоточились на подготовке и показе спектаклей на большой сцене, и участие в конкурсах и фестивалях у нас ушло на второй план. В этом году мы решили наверстать упущенное. Актеры театра ХТИ получили массу положительных эмоций от поездки, кубок, дипломы, медали и желание биться за победу в грядущих конкурсах».

_MG_4637.jpg

Желаем Студенческому театру ХТИ успехов и высоких достижений! Хакасский технический институт – филиал «Сибирский федеральный университет» горд тем, что у нас есть такой коллектив!

HwRcs6c7ngY.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика