Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

В ХТИ – филиале СФУ стартовала приемная кампания – 2022

20 июня 2022 г. в ХТИ – филиале СФУ, как и во всем Сибирском федеральном университете, начался прием документов от поступающих на 1 курс.

В этом году мы предлагаем абитуриентам, планирующим получить высшее образование, обучение по очной, очно-заочной и заочной формам обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В Сибирский федеральный университет можно подать документы сразу на 5 направлений подготовки и (или) специальностей. При поступлении учитываются индивидуальные достижения поступающих, в том числе олимпиады и конкурсы, проводимые Хакасским техническим институтом – филиалом СФУ.

ХТИ – филиал СФУ предоставляет общежитие всем иногородним студентам вне зависимости от платной или бюджетной формы обучения.

В ХТИ – филиале СФУ прием ведется на приоритетные для Республики Хакасия и юга Красноярского края направления в области энергетики, строительства, информационных технологий, транспорта, машиностроения, экономики.

ХТИ – филиал СФУ также предоставляет возможность студентам очной формы обучения одновременно с получением профессии пройти военную подготовку и получить военно-учетную специальность.

Наши выпускники востребованы работодателями, большинство из них, окончив институт, уже знают, где будут работать, для того чтобы в дальнейшем максимально реализовать себя в профессии.

IMG_20220620_105521_p.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика