Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2023

13–14 июля состоялось торжественное вручение дипломов 467 выпускникам Хакасского технического института – филиала СФУ.

Перед выпускниками с поздравлениями и напутственными словами выступила директор Хакасского технического института – филиала СФУ Елена Анатольевна Бабушкина:

Позади несколько лет студенческой жизни. Кто-то из выпускников продолжит свое образование дальше в магистратуре, кого-то в скором времени захватят трудовые будни… Планов много, у каждого они свои. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом и уверенно идти по жизни вперед.

Елена Анатольевна отметила, что выпускники всегда будут частью дружной семьи института.

1fusJvE_8X8.jpg KhipKZkqYUY.jpg 1obdr7gTVrs.jpg

А также к выпускникам обратились руководители кафедр и ведущие преподаватели нашего института: заместитель директора по учебной работе, зав. кафедрой «Прикладная информатика, естественно-научные и гуманитарные дисциплины» Ольга Витальевна Папина; зав. кафедрой «Строительство и экономика» Галина Николаевна Шибаева; зав. кафедрой «Электроэнергетика, машиностроение и автомобильный транспорт» Андрей Сергеевич Торопов, доценты кафедры «Электроэнергетика, машиностроение и автомобильный транспорт» Владимир Анатольевич Васильев и Евгений Михайлович Желтобрюхов, Наталья Валерьевна Дулесова.

WRuRTt6GW3U.jpg Rbs5jY1qYAg.jpg yTe3-JkHv-Q.jpg

Традиционно перед вручением дипломов выпускникам направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника» представители Филиала ПАО «Россети Сибирь»-«Хакасэнерго» наградили победителей конкурса за лучшую выпускную квалификационную работу, которая в этом году состоялась в 16-ый раз.

Мы желаем выпускникам профессионального роста, успешной карьеры и удачи на жизненном пути!



Возврат к списку

Яндекс.Метрика