Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Торжественное открытие форума «Ломоносов – 2022»

12 апреля 2022 г. в День космонавтики стартовала работа XVIII Международного молодежного научного форума «Ломоносов – 2022».

В рамках форума запланирована работа традиционной Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов», которая уже в 29 раз пройдет в смешанном формате по 42 секциям, на 9 региональных площадках в рамках научно-образовательного консорциума «Вернадский», а также во всех филиалах МГУ и университете МГУ-ППИ в Шэньчжэне.

В этом году в форуме «Ломоносов – 2022» принимают участие 14 тысяч молодых ученых России и других стран. В торжественной церемонии открытия приняли участие 800 человек в актовом зале и 13 тысяч в формате on-line.

Студенты Хакасского технического института – филиала ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» также приняли участие в открытии форума в режиме on-line в рамках работы Региональной площадки Научно-образовательного консорциума «Вернадский – Красноярский край» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов – 2022» (секция «Перспективные исследования по приоритетным направлениям развития Республики Хакасия»).


Возврат к списку

Яндекс.Метрика