Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Заключительный этап олимпиады «Бельчонок» в 2023/2024 учебном году

11 и 25 февраля 2024 г. на площадке Хакасского технического института – филиала СФУ (РХ, г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 27) пройдет заключительный этап олимпиады «Бельчонок».

График проведения заключительного этапа

Перечень региональных площадок

Предварительная регистрация доступна в личных кабинетах участников. Регистрация в месте проведения олимпиады начинается за 1 час до начала. С собой необходимо иметь:

  • документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении);
  • справку из образовательной организации с фотографией (с обязательным указанием текущего класса обучения и даты выдачи (не ранее сентября 2023 года);
  • согласие на обработку персональных данных. 

Олимпиада «Бельчонок» по предметам «математика» (III уровень), «информатика» (III уровень) и «химия» (II уровень) вошла в Перечень олимпиад школьников на 2023/24 учебный год под номером 85, утверждаемый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Победа или призовое место по данному профилю олимпиады дает шанс поступить без вступительных испытаний на любое направление подготовки в Хакасский технический институт – филиал СФУ, а также в Сибирский федеральный университет при условии, что выпускник подтвердит свой статус, набрав балл ЕГЭ по соответствующему общеобразовательному предмету не менее 75.

Дополнительную информацию можно получить в группе VK, на сайте СФУ.


Яндекс.Метрика