Размер шрифта
Изображения
Скрыть/Показать

Обычная версия сайта

Грантовый конкурс для преподавателей магистратуры

1_Картинка.jpgПреподаватели магистратуры из 75 вузов, включенных в Стипендиальную программу Владимира Потанина до 17 января 2022 года могут подать заявку на грантовый конкурс в Благотворительный фонд Владимира Потанина по следующим номинациям:

-         Новая магистерская программа.

-         Новый учебный курс/ новые учебные курсы.

-         Новый онлайн-курс/ новые онлайн-курсы.

-         Новые методы и технологии в обучении.

Участвовать могут как академические и научные руководители магистерских программ, так и преподаватели отдельных дисциплин, специальных курсов и семинаров, работающие на очных магистерских программах в вузе-участнике по основному месту работы, по совместительству или по гражданско-правовому договору.

Конкурс объявляется один раз в год. Все заявки, допущенные к участию по формальным критериям, независимо друг от друга заочно оцениваются не менее чем двумя экспертами. По результатам заочной оценки автоматически составляется итоговый рейтинг. Победителями становятся 150 заявителей, занявших в нем первые места. Еще 5 включаются в резервный список.

Победители получают грант в размере – до 500 тысяч рублей и приглашение к участию в конференции по магистерскому образованию, которая проходит весной.

Победители конкурса – признанные специалисты в своей предметной области, способные генерировать неординарные идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, объединяющие вокруг себя команду, вдохновляющие на достижение общей цели, сочетающие профессиональную и научную деятельность с социальными инициативами.

Контрольные даты конкурса:

-     Прием заявок на конкурс – до 17 января 2022 года.

-     Экспертиза заявок – до 25 февраля 2022 года.

-     Объявление победителей конкурса – не позднее 15 марта 2022 года.

-     Заключение договоров – не позднее 31 июля 2022 года.

Узнать более подробную информацию о конкурсе можно пройдя по ссылке https://www.fondpotanin.ru/competitions/professors-grants/


Возврат к списку

Яндекс.Метрика