ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА СФУ - ФИЛИАЛА ХТИОБ ИНСТИТУТЕПОСТУПЛЕНИЕОБУЧЕНИЕНАУКАОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ОБ ИНСТИТУТЕПОСТУПЛЕНИЕОБУЧЕНИЕНАУКАНМСВнеучебная жизньОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Главная Новости ХТИ – филиал СФУ получил свидетельства о регистрации электронных ресурсов

ХТИ – филиал СФУ получил свидетельства о регистрации электронных ресурсов

В январе 2010 года ХТИ – филиалом СФУ получены три свидетельства о регистрации электронных ресурсов из Государственной академии наук.

Электронные учебно-методические комплексы для технических специальностей и направлений по трём дисциплинам: информатике, физике и культурологи разработаны преподавателями кафедры прикладной информатики и экономики совместно с преподавателями кафедры математики и естественно-научных дисциплин и кафедры гуманитарных дисциплин.

Свидетельства выданы Объединенным фондом электронных ресурсов «Наука и образование» Института научной информации и мониторинга.  Наличие данных свидетельств является подтверждением того, что электронные ресурсы отвечают требованиям новизны и приоритетности.